Хогвартс: Новая Эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Новая Эра » Перед игрой. » Распределяющая шляпа [Анкеты]


Распределяющая шляпа [Анкеты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i29.carguru.ru/5/17/71705/17/1439017/0.png
Наверно, тыщу лет назад, в иные времена,
Была я молода, недавно сшита,
Здесь правили волшебники – четыре колдуна,
Их имена и ныне знамениты.
И первый – Годрик Гриффиндор, отчаянный храбрец
Хозяин дикой северной равнины,
Равена Равенкло, ума и чести образец,
Волшебница из солнечной долины,
Малютка Хелли Хаффлпафф была их всех добрей,
Её взрастила сонная лощина…
И не было коварней, хитроумней и сильней
Владыки топей – Салли Слизерина.
У них была идея, план, мечта, в конце концов
Без всякого подвоха и злодейства
Собрать со всей Британии талантливых юнцов,
Способных колдовству и чародейству.
И воспитать учеников на свой особый лад
–Своей закваски, своего помола,
Вот так был создан Хогвартс тыщу лет назад,
Так начиналась хогвартская школа.
И каждый тщательно себе студентов отбирал
Не по заслугам, росту и фигуре,
А по душевным свойствам и разумности начал,
Которые ценил в людской натуре.
Набрал отважных Гриффиндор, не трусивших в беде,
Для Равенкло – умнейшие пристрастье,
Для Хельги Хаффлпафф – упорные в труде,
Для Слизерина – жадные во власти.
Всё шло прекрасно, только стал из всех вопрос терзать,
Покоя не давать авторитетам
–Вот мы умрём, и что ж – кому тогда распределять
Учеников по нашим факультетам?
Но с буйной головы меня сорвал тут Гриффиндор,
Настал мой час, и я в игру вступила.
«Доверим ей, - сказал он, - наши взгляды на отбор,
Ей не страшны не время, ни могила!»
Теперь, дружок, хочу, чтоб глубже ты меня надел,
Я всё увижу, мне не ошибиться,
Насколько ты трудолюбив, хитёр, умён и смел,
И я отвечу, где тебе учиться!

- Здравствуй, Гость. Итак, раз уж ты решил стать учеником нашей великой школы, то прежде всего, как и любому другому ученику, тебе нужно выбрать свой факультет. Но выбирать его будешь вовсе не ты, а Распределяющая Шляпа *погладила старую кожанную шляпу, что лежала на подставке* Итак, садись, сейчас я надену на тебя Шляпу, она задаст тебе пару вопросов, на которые ты ответишь, а она распределит тебя на факультет.
Директриса положила шляпу вам на голову и отошла в сторону.

Код:
[b]Имя:[/b] Ваше игровые имя и фамилия.
[b]Характер:[/b] Можно писать как полным текстом, так и списком с плюсами и минусами вашего персонажа. Не менее 5 минусов и плюсов.
[b]Внешность:[/b]Опишите внешность вашего персонажа. Его лицо, телосложение, одежду, цвет волос и т.д.
[b]Откуда ваш персонаж:[/b] Любой город,  что представлен в категории "Города Великобритании".
[b]Чистокровность:[/b] Тут все понятно. Чистокровка/Полукровка.
[b]Вопросы на распределение по факультетам:[/b] 
1. Вы - путешественник. Проходя через безлюдную местность, вы проходите мимо одного старого дома. На крыльце сидит старик, облаченный в рваные тряпье. Его лицо скрыто одеждой, голова опущена вниз. Вы уже было проходите мимимо, как вдруг старик начинает говорить: 
" Подойди сюда, путник. Я знаю, что ты прошел уже большой путь, успел сильно устать изголодаться. Но я прошу тебя, дай мне всего один галлион, за это я вознагражу тебя - дам хорошее оружие, да такое, что всякий враг от тебя убежит." - проговорил Старик, -"Это оружие - кулон Обирейна. 
Он дарует неворотяную силу, ловкость и быстроту движений, если его одеть. Но при всем при этом у него есть свои минусы. Каждое полнолуние он будет высасывать из тебя ровно чашу крови, заменяя её другой, более старой и грязной. Через некоторое год ты станешь дряхлым стариком, но кулон будет по прежнему давать тебе силу и проворство.Одев его, снять уже будет невозможно."
Возьмете ли вы кулон?
2. Вы находитесь в каменном лабиринте. Обернувшись, вы обнаруживаете, что выхода нет. Тяжело вздохнув, вы идете вперед и сворачиваете направо. Вам проход перегородил большой северный олень, с роскошными, невороятно большими рогами. Сообразив, что вам явно просто так не пройти, вы решаетесь вежливо попросить оленя уступить вам дорогу, на что тот отвечает: 
" Ты, находишься в Лабиринте Судеб. Здесь всречается множество таких же немного странных существ, как и я. 
Но не волнуйся, зла тебе мы не причиним. Когда-то давно, все мы были людьми, но после того, как мы умерли, на возродили, преравтив в животных, и перенесли сюда. 
При жизнь мы были, пожалуй, самым глупым и жалким слоем общества - мы делали все, что бы только нажить себе больше денег, жить вечно, при этом много раз убивая и предвая своих товарищей, людей. Нас поместили в этот лабиринт, как в наказание за свою паршивую прошлую жизнь. 
Наша задача - стоять почти на каждом шагу в лабиринте и задавать сложные вопросы путникам, на который он может ответить только правду. Ибо солгать он не сможет - здесь стоит запрещающее заклинание. Если ответишь на мой вопрос, то я пропущу тебя дальше, если же не ответишь, то мне придется тебя убить. 
Итак, мой вопрос таков: Что самое главное в жизни? Но не спеши давать ответ, у тебя есть время - целая вечность.

3. Вы идете по темному лесу, в котором вам на каждом шагу мерещатся всякие существа. Но вдруг, вы видите просвет через ветки ели. Вы браздвигаете ветки и выходите на небольшую поляну, за которой тянется длинное ущелье. На благо, до другой стороны тянется мост, правда, старый и без некоторых досок. 
Но пройти там вполне можно, если быть осторожным. Вы подходите к ущелью и наступаете ногой на перву доску. Удостоверившись, что он вас более менее держит, вы начинаете идти по мосту, держась за перетянутые веревки, служившие перилами. Дойдя почти до середины моста, перед вами появляется призрак прекрасной девушки в длинном белом платье. Несмотря на её красоту, вы обнаруживаете, что в том месте, где находится сердце, находится дыра, проходящая через все тело насквозь. Девушка подходит к вам и начинает говорить: 
" Мое имя Анабель, я дочь пастуха Барта. Двадцать лет назад, при жизни, я должна была выйти замуж за своего возлюбленного - Тома. Когда был день свадьбы, Том неожиданно пропал. 
Все думали, что он просто передумал на мне жениться, но не я. 
Мне было прекрасно известно, что Том меня любит. И я пошла на его любимое место - этот мост. Он стоял около обрыва и кидал камушки в ущелье и прислушивался к тому, как долго они падали. Я подошла к нему и спросила, почему он не пришел на свадьбу. Но стоило мне подойти, как он... Испарился. Исчез, ничего не сказав. 
Я искала его год и нашла уже мертвым. Он лежал на большой плите в этом ущелье, видимо, он хотел телепортироваться, но сделал это не очень удачно. Я хотела спуститься к нему, но подскользнулась и упала насмерть. Я думала, что моя душа воссоединиться с душой Тома, но это оказалось не так. Чтобы мой дух стал свободен, нужно его успокоить - дать то, о чем он мечтал, нет, не мечтал, жил. В моем случае, это Том. Но живым его уже не вернуть. 
Мне всего лишь нужно его кольцо, кольцо, которым он хотел обвенчаться со мной. Я просила многих путников помочь мне, но многие отказывали, считая,что они погибнут, если полезут. 
А те, кто соглашался или разбивался насмерть или, дойдя до тела Тома, вылезали обратно, говоря, что это кольцо невозможно снять с пальца." - При этих словах невеста горестно вздохнула. - "Я бы ушла с этого моста, не вынуждая кого-то идти мне помогать, но не могу. Я прикована здесь. Прошу, помоги мне."
Поможете ли вы Анабель? Если да, то как? 
Писать вопросы не надо. Сразу ответ.
Кроме того, правильного ответа нет. У всех он разный.

Вот и вся анкета. Копируете код и вставляете его в комментарии. Его проверит главный администратор и поставит значок вашего факультета. Не надо расстраиваться, если вы попали не в тот, факультет, который хотели. Удаление анкеты и новое её написание карается блокировкой.
Ах да, после проверки Администратор направит вас в нужный вам форум.

2

Имя: Одри Амионора Брайт. 
Характер:
+ Добросовестная;
+ Отзывчивая;
+ Сострадательная;
+ Милосердная;
+ Благородная;
+ Храбрая;
- Порой занудлива;
- Сликшком самоуверенна;
- Нравоучительна;
- Слегка замкнутая;
-  Предпочитай больше молчать, чем говорить. Этим часто надоедает собеседнику;
- Порой может не задуматься о последствиях.
Нейтральные черты характера:
~ Лаконичность:
~ Интроверт;
~ Частое посещение библиотеки ради чтения старых книг. Порой может заседать в библиотеке с утра до вечера.
Внешность: Лидия - это девушка лет 25 невысокого роста, около 170 см. У девушки овальное светлое лицо, на щеках и носу имеются веснушки, которые особо заметны летом, нежели в другие времена года. Нос маленький, но не курносый.Глаза среднего размера, желто-зелёного цвета. Ресницы чёрные, не особо длинные. Губы маленькие и слегка пухлые. Волосы до лопаток, каштоново-шоколадного цвета, слегка отливают рыжим. Брови, как можно сказать, соболиные, темные.
Обычно девушка носит свою золотисто-кремовую блузку с короткими рукавами, рюшечками и бантами, сочетая её с тёмно-зелёной юбкой чуть выше колен, которая опоясана атласным бантом такого-же цвета. Поверх этого Лидия одевает золотисто-белую мантию.В качестве аксессуаров чаще всего носит золотые сережки с хрусталем, а так же кулон из белого золота с таким же камнем.
Откуда ваш персонаж:  Лондон.
Чистокровность: Чистокровная.
Вопросы на распределение по факультетам:


http://i38.beon.ru/3/85/2478503/46/91492846/133922735589_gryf_rave_colour2bcopy.png


Вы здесь » Хогвартс: Новая Эра » Перед игрой. » Распределяющая шляпа [Анкеты]